Оргкомитет

 

Дегтярев Сергей - Руководитель проекта

Кошина Наталья - Организационные вопросы

Пантелеев Алексей – Программа мероприятия

Ланцман Семен – Главный режиссер «Шоу на ступеньках»

Логинова Екатерина – Работа с гостями, символика

Супранков Кирилл - Закупки

Окунь Евгений – Спортивные мероприятия

Денисов Степан – Инфоподдержка

Химич Екатерина - Организация конкурсов

Аксенов Иван – Проведение аукциона, символика

Мазур Дмитрий - Помощник режиссера по техническим вопросам

Гончарова Елизавета - Украшение факультета

Пуклина Екатерина – Дизайнер

Буренина Ольга - Помощник режиссера по творческим вопросам

Каргин Иван - Ответственный за рабочих

Мчедлишвили Медея - Организация конкурсов

Рыжков Федор – Ответственный за охрану

Нечаев Павел – Ведущий аукциона

Пучнин Кирилл – Работа с делегациями

Чувиков Сергей - Звукорежиссер

 

Шоу на ступеньках
Акаев Андрей 
Ахмадеев Давид 
Балыбин Алексей 
Варнавский Андрей 
Галаничева Евгения 
Гнып Константин 
Гусев Дмитрий 
Данченкова Анастасия 
Дементьев Павел 
Дмитриева Анна 
Елкина Дарья 
Ибрагимова Бану 
Ильин Дмитрий 
Карпухина Евгения 
Каштанов Артем 
Кесельман Мария 
Корешкова Александра 
Лактюшина Алина 
Лёкина Юлия 
Лысенко Екатерина 
Михайлова Екатерина 
Мошкин Евгений 
Мяснянкина Валерия 
Натчук Сергей 
Незнанов Владимир 
Нестерова Полина 
Никифорова Айыына 
Павлова Марина 
Пахова Елена 
Петров Ростислав 
Поддуев Анатолий 
Сафронова Екатерина 
Свердлов Юрий 
Серегин Владимир 
Сокерина Екатерина 
Сотнезова Ксения 
Стогов Кирилл 
Татевосян Степан 
Турова Полина 
Ужель Анна 
Фролова Дарья 
Щукин Александр 
Яловенко Наталья
 
Ярмарка развлечений
 
Архипова Виктория 
Борисова Дина
Власова Анна 
Ганина Татьяна 
Горбунова Мария 
Домашкин Андрей 
Игнатьева Виктория 
Иманкулова Светлана 
Ионова Анастасия 
Кряжева Ирина 
Кулябин Павел 
Курова Анастасия 
Левшаков Николай 
Матолыгина Дарья 
Назарова Антонина 
Наливайко Егор
Отрощенко Татьяна 
Перевозник Ольга 
Петрова Дарья 
Поликарпова Полина 
Ребрикова Анастасия
Романова Екатерина 
Сергеева Елена 
Степанов Алексей
Тинькова Олеся 
Толмачева Наталья 
Третьякова Дарья 
Чугунова Анастасия 
 
 
Работа с гостями
Грибанов Павел
Забильская Анастасия
Карелина Наталья
Каснерик Валерия 
Касьянов Иван
Куриленко Константин 
Наранов Евгений 
Новикова Анастасия 
Окуль Екатерина 
Рязанцев Сергей 
Садыбеков Арман 
Терентьева Екатерина 
Токарева Анна
Фекличев Евгений 
Ширяева Настасья
Ященко Николай 
 
Спортивные мероприятия
 
Бубликов Павел 
Казаков Андрей 
Карпов Василий
Кутузова Анастисия 
Назаренко Дмитрий 
 
Техническое обеспечение
 
Абрамовская Екатерина
Агеев Георгий
Байгильдиев Тимур 
Дробь Александр
Ильин Павел
Каменев Евгений
Косарев Максим
Мухаметзянов Булат
Петров Станислав
Фирсов Андрей
Хамзин Юнир 
Харитонов Иван
Хусаенов Ирик 
Шевчук Вадим
 
Оформление факультета
Андреев Егор
Галлямова Альбина
Исмаилов Тимур
Калина Андрей
Карпова Елена
Рукосуева Елизавета
Чепикова Ольга
 Освещение мероприятия
Истрате Елена
Морозова Вероника
DuPont BayerСовременные стандарты бизнесаMystery ElectronicsГруппа компаний ИммунотехФинанс инвестИНУМиТСервисЛабQiwiАривераАргументСоциальное управлениеДизайн-студия